Добро пожаловать в самый Непристойный Эротический Хогвартс!!!!

Объявление

lt;table> Группирование стобцов Загаловок таблицы Загаловок таблицы Загаловок таблицы данные данные данные данные данные данные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал для внекласного чтения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут можно почитать разные книги, но только ТИХО!!!

0

2

(Зашла и стала искать книгу. Потом она достала книгу истории Слизерина и стала читать.)

Слизерин

Итак, Слизерин - это один из колледжей Хогвартской школы магии и волшебства. Колледж назван в честь своего основателя, колдуна Салазара Слизерина [Salazar Slytherin]. В этот колледж отбирают тех учеников, в которых распределительная шляпа уловила хитрость и готовность поступиться принципами для достижения своих целей. Как правило, все самые известные черные колдуны и ведьмы в свое время закончили именно этот колледж Хогвартской школы.
Салазар Слизерин был человеком очень подорительным и недоверял ученикам магглам. Им была построена Тайная Комната, в которой был сокрыт монстр. Желанием Салазара было уничтожить всех, в ком нет крови волшебников!
Символом этого колледжа является серебристая змея на зеленом фоне герба.
Так же, как и у трех других колледжей, их общая гостиная хорошо скрыта от других. Чтобы в нее попасть, надо было спуститься в подземелье, где одна из стен отодвигалась и впускала учеников (только после произнесения пароля!). Итак, гостиная представляла из себя длинное мрачное подземелье со стенами "дикого" камня. С потолка на цепях свисали зеленоватые лампы. В камине, украшенном искустной резьбой, потрескивал огонь, и вокруг, в резных креслах виднелись силуэты студентов.
Довольно мрачное местечко, так что неудивительно, что по окончанию Хогвартса оттуда выходили истинные злодеи. Такая обстановка кого угодно сделает ненормальным, тем более, 11-летних подростков. ^_^
Но с другой стороны, каковы родители - таковы и дети. Яблочко от яблоньки, как говориться, а глядя на некоторых студентов (не будем показывать пальцем, а то откусят), а точнее Драко Малфой (вот и нет пальчика…), можно сразу понять, что папочка у него еще то гнелое яблочко. Так что, все они были с рождения воспитаны на правилах Салазара Слизерина.
Кстати, если взять имя Слизерина (английское Slither), которое в переводе означает скользить и пресмыкаться, можно сразу понять, почему некоторые переводчики решили дать колледжу иное название, нежели Слизерин (тот же самый Пресмыкайс). А вот о фамилии главы колледжа можно сказать более чем одно слово, особенно если посмотреть в прошлое, ведь Салазар - это фамилия фашистского диктатора Португалии, где Роулинг прожила несколько лет.
У факультета Слизерин есть свое "личное" привидени, которое наиболее отчетливо характерезует их колледж. Это Кровавый барон. По какой-то неизвестной нам причине, его одного (ну, может еще иногда Дамбльдора) боиться и слушается полтергейст Брюзг.
На данный момент главой (директором) Слизерина является профессор Северус Снейп (Злодеус Злей), преподаватель по зельеделию, который, кстати, оправдал свое руководство над этим колледжем тем, как относился к ученикам Хогвартса. Само имя Снейп (чем то схожее со Snake-змея) говорит, на кого он похож - на змею, символ Слизеринцев. Северус же переводится как "жестокий", какими и становятся все выпускники Слизерина, которым был и он сам в 1971-1978 годах.

0

3

Че тут можно натворить? Бомбарда максима! *Взорвала потолок.*
- Ой, я забыла д/з выполнить...  :rofl:

0

4

- Джинни что ты натворила!!! Хватит!!  :mad:

0

5

Долорес Амбридж написал(а):

- Джинни что ты натворила!!! Хватит!!  :mad:

Хи-хи!  :rofl: Специально для тебя... Диффиндо! *Порвала мантию Амбридж. Теперь она голая!*

0

6

- Всё!!! Остаёшся после уроков!! :mad:

0

7

Мне пофиг! Эльза, не делай это... *Но львица уже так ударила лапой Амбридж, что та отлетела и свалилась в окно.*
- Ой, Эльза, МОЛОДЕЦ И УМНИЧКА!

0

8

Короче достала!!! Я тя забаню щас!! :mad:

0

9

Джинни Уизли написал(а):

Че тут можно натворить? Бомбарда максима! *Взорвала потолок.*
- Ой, я забыла д/з выполнить...  :rofl:

Как я тя обожаю! Молодец конечно! Только вот хулигань чуть осторожнее.... Я не хочу, чтоб тебя банили.

0

10

Молодец Джинни! Пошли Амбридж доводить!!  :rofl:

0