Добро пожаловать в самый Непристойный Эротический Хогвартс!!!!

Объявление

lt;table> Группирование стобцов Загаловок таблицы Загаловок таблицы Загаловок таблицы данные данные данные данные данные данные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вход ТОЛЬКО Слизиренцам!
Гостинная с зеленоватым мерцанием. На полу лежит зелёный бархатный ковёр. Слизиренцы, добро пожаловать!

0

2

(Зашла в гостинную и села на диван рядом с каким-то мальчиком. Она достала из кармана палочку и стала отробатывать заклинание Репаро. Когда она поченила чашку, которую разбила для того чтобы чинить заклинанием, она ушла в спальню девочек)

0

3

(Зашла в комнату с множеством слизеринцев (с которыми он была на улице) и села на дивам вместе со свей подругой Мелиссой. Потом когда профессор Снейп пошёл проверять все ли спят, он увидел всех в гостинной и стал орать - Ах вы твари! Почему не спите? - Потом я подбежала и сказала что мы не знали сколько время и поэтому не спим. Снейп пропустив всё мимо ушей, наказал меня - Завтра в любое время приходи в класс для наказаных! А теперь спать!!! - Ну мне, конечно, стало обидно и я покорно пошла в спальню как и все другие.)

0

4

(Зашла в комнату и стала рассказывать Мелиссе что она делала у Снейпа. Та покивала и потом позвала в большой зал на завтрак. И они ушли.)

0

5

(Зашла и села на диван. В комнату вошла Гробыня. Она всегда была холодной и ужасной.

Г-Гробыня  И-Иринка  М-Мелисса

Г: Кошмар! Значит ты мелкая первокурсница?
И: Нет! (Она грубо бросила взгляд на Гробыню)
Г: Доо?! Лилипутик значит?
И: Заметь, ты разговариваешь со старостой!
Г: (Тряхнула свои чёрные волосы и улыбнулась парню, по которому она сохла) Зафиг тя ваще выбрали старостой? Мелкая ещё.
И: Если ты на пару лет старше меня то это не значит что я тупая и что ты можешь мне указывать! (Гордо подняла нос)
В комнату вошла Мелисса
М: Таак. Гробыня! Пошла ка ты на ... (Она не стала договаривать)
Г: Не вмешивайся в наш разговор. Иди лучше куколок переодень.
И: Ща я тя! (Вытащила из кармана палочку) Остолбеней!
Заклинание влетело в Гробыню и та отлетела в стенку. Она проборматала заклинание и промахнулась.
М: Сама иди назад на первый курс! Даже палочку нацелевать не умеешь! Косая!!!
Мелисса вскинула голову и ушла в спальню
И: Я подам на тебя жалобу и попрошу тебе в наказание кормить флоббер-червей Хагрида.
Ира развернулась и вышла из гостинной толкнув Гробыню.

0